Unterausschuss Jugendhilfeplanung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Christel Vogelberatendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.2014von 13.11.2014
beratende Mitglieder
Cornelia GeißlerJugendclub 83 WolfenJugendclub 83 Wolfen beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.2014von 13.11.2014
Roland HentschelJugendclub "Roxy"Jugendclub "Roxy" beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.2014von 13.11.2014
Günter HerderDIE LINKEDIE LINKE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.201410.09.2016von 13.11.2014 bis 10.09.2016
Dr. Thomas KlumppSPD-GrüneSPD-Grüne beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.2014von 13.11.2014
Bettina KutzDIE LINKE.DIE LINKE. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied10.09.2016von 10.09.2016
Dietrich LandmannAG Diakonie LK ABIAG Diakonie LK ABI beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Monika ReinbotheCDU/FDPCDU/FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.201419.11.2014von 13.11.2014 bis 19.11.2014
Bernd RotheAG Diakonie LK ABIAG Diakonie LK ABI beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.201401.01.2019von 13.11.2014 bis 01.01.2019
Peter SeydewitzAfDAfD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.2014von 13.11.2014