NameMitgliedschaftbis
30.06.2014bis 30.06.2014
Die Linke
SPD-Bündnis 90/Die Grünen
AfD30.06.2024bis 30.06.2024
09.04.2015bis 09.04.2015
Diakonievereine.V. Bitterfeld-Wolfen-Gräfenhainichen
16.10.2019bis 16.10.2019
Amtsgericht Köthen
30.06.2014bis 30.06.2014
SPD-Grüne16.10.2019bis 16.10.2019
17.10.2019bis 17.10.2019
30.06.2024bis 30.06.2024
Fachbereichsleiter FB Rechnungsprüfun
AfD30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-FDP03.07.2024bis 03.07.2024
DIE LINKE03.07.2024bis 03.07.2024