Andreas Wolkenhaar


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
VergabeausschussCDU-FDPCDU-FDP VorsitzenderVorsitzender12.05.2014von 12.05.2014
Mitglieder
Fraktion CDUCDU-FDPCDU-FDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied02.07.200730.06.2014von 02.07.2007 bis 30.06.2014
beschließende Mitglieder
KreistagCDU-FDPCDU-FDP beschließendes Mitgliedbeschließendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
JugendhilfeausschussCDU-FDPCDU-FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.07.200716.10.2019von 02.07.2007 bis 16.10.2019
Mitglieder
Fraktion CDU-FDPCDU-FDPCDU-FDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
beratende Mitglieder
Bildungs- und SportausschussCDU-FDPCDU-FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.200717.10.2019von 02.07.2007 bis 17.10.2019
Bau-, Wirtschafts- und VerkehrsausschussCDU-FDPCDU-FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied24.10.2019von 24.10.2019