Bildungs- und Sportausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
Christel Vogelberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
Andreas WolkenhaarCDU-FDPCDU-FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
Marina HinzeDIE LINKEDIE LINKE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
Bernd WesenbergSPD-GrüneSPD-Grüne beratendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
Carola Holzberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
Konrad Kinzelberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
sachkundige Einwohner
Margitta Kunzesachkundige Einwohnersachkundige Einwohner10.01.2008von 10.01.2008
beratende Mitglieder
Andreas Schmidtberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.200703.06.2014von 02.07.2007 bis 03.06.2014
sachkundige Einwohner
Ronny Schneidersachkundige Einwohnersachkundige Einwohner12.05.2014von 12.05.2014
beratende Mitglieder
Dr. Lothar Seibtberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
sachkundige Einwohner
Walter Tharansachkundige Einwohnersachkundige Einwohner17.04.2012von 17.04.2012